Transcend продемонстрирует свои встроенные решения на выставке Embedded World 2020 | Обзор мобильных телефонов
Вторник , 19 марта 2024
Домой / Смартфоны / Transcend продемонстрирует свои встроенные решения на выставке Embedded World 2020

Transcend продемонстрирует свои встроенные решения на выставке Embedded World 2020

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), лидирующий производитель устройств для промышленного применения, десятый раз подряд будет принимать участие в выставке Embedded World, которая пройдет с 25 по 27 февраля 2020 года в выставочном центре Nuremberg Exhibition Center.

Посетители не только смогут увидеть широкий спектр уже получивших признание продуктов, но и познакомятся с рядом новинок на стенде 1-370, который будет расположен в павильоне 1. В этом году основной акцент в экспозиции Transcend будет сделан на продуктах, выполненных на основе высококачественной флэш-памяти 3D NAND с 96 слоями, а также на оперативной памяти SO-DIMM DDR4, твердотельных накопителях PCIe NVMe M.2, высокопроизводительных USB флэш-накопителях и других.

Адаптируемые решения для полной интеграции

Transcend представит весь портфель своих встроенных продуктов: от решений на флэш-памяти до модулей памяти различных форм-факторов и типов. Решения отличаются универсальностью и гибкостью, позволяющей использовать расширенные конфигурации встроенного ПО, встроенные технологии и дополнительные услуги.

Требования к совместимости и надежности систем, которые используются в сетевых приложениях, чрезвычайно высоки. Поэтому продукция Transcend идеально подойдет для использования во встроенных системах, таких как IoV (Интернет для автомобилей), IIoT (Промышленный Интернет-вещей), а также для цифровых развлечений, облачных вычислений и сферы здравоохранения.

Статическая демонстрация: надежная карта microSD и дополнительные технологии для повышения долговечности

Transcend продемонстрирует свои встроенные решения, используемые в видеонаблюдении и в системах со встроенной системной платой. На стенде будет представлена карта памяти microSD USD230I, выполненная на основе флэш-памяти 3D NAND и оптимизированная с помощью SLC режима. Работа в режиме SLC повышает выносливость и долговечность по сравнению с устройствами, использующие ранее разработанную флэш-память SLC NAND.

Другие предоставляемые технологические услуги включают использование конформного покрытия, которое защищает промышленную флэш-память и DRAM-модули от суровых условий окружающей среды, таких как влажность, пыль, коррозия и химическое воздействие. Кроме этого, Transcend предлагает услуги подзаливки и угловой заливки, что позволяет увеличить надежность компонентов при высоких механических нагрузках.

О выставке Embedded World

Embedded World – крупнейшая международная ежегодная выставка и конференция, посвященная встроенным решениям. Каждый год более 1000 участников из Германии и других стран предлагают ознакомиться с новейшими продуктами и инновациями. Ожидается, что многие из лидеров отрасли снова присоединятся к мероприятию в 2020 году, чтобы продемонстрировать все аспекты применения и разработки встроенных систем, включая аппаратное и программное обеспечение, операционные системы и многое другое.

Источник

Проверьте также

Новый смартфон Motorola razr с гибким экраном может получить необычный дизайн

Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) выдало компании Motorola патент на новый смартфон, ...

Добавить комментарий