Google Pixel Watch превратились в умные часы LG. Оригинальный проект был отменен в 2016 | Обзор мобильных телефонов
Вторник , 19 марта 2024
Домой / Смартфоны / Google Pixel Watch превратились в умные часы LG. Оригинальный проект был отменен в 2016

Google Pixel Watch превратились в умные часы LG. Оригинальный проект был отменен в 2016

В 2017 году появилась информация о том, что компания Google работает над умными часами Pixel Watch, которые должны были представить вместе со смартфонами Pixel 3 и Pixel 3 XL. Но Google официально заявила, что она не планирует выпускать умные часы в 2018 году, так как компания сосредоточена на улучшением операционной системы Wear OS.

Недавно появилась информация о том, что в этом году компания уж точно представит Google Pixel Watch, которые взорвут индустрию носимых гаджетов благодаря своей революционной камере в центральной части дисплея.

Источники утверждают, что на самом деле первые слухи об умных часах Google датируются еще 2016 году, их должны были представить вместе с первым поколением смартфонов Google Pixel, однако этого не произошло. Тем не менее, часы действительно существовали в виде прототипа. Однако они были отменены решением вице-президента компании Рика Остерло (Rick Osterloh).

Рик Остерло принял решение об отмене проекта чуть не в последнюю секунду по ряду причин. Новоиспеченный руководитель отдела аппаратного обеспечения хотел создать единый язык проектирования для всех продуктов. Часы работали не так хорошо, как планировалось, а вице-президент не хотел, чтобы какой-то продукт негативно отразился бы на бренде Google.

Впрочем, так как проект создавался при участии LG, как и некоторые смартфоны Nexus, то в итоге эти разработки превратились в LG Watch Style и LG Watch Sport.

Источник

Проверьте также

Новый смартфон Motorola razr с гибким экраном может получить необычный дизайн

Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) выдало компании Motorola патент на новый смартфон, ...

Добавить комментарий