Wi-Fi звонки через VoWiFi – будущее телефонных звонков? | Обзор мобильных телефонов
Вторник , 19 марта 2024
Домой / Новости / Wi-Fi звонки через VoWiFi – будущее телефонных звонков?

Wi-Fi звонки через VoWiFi – будущее телефонных звонков?

Wi-Fi звонки через VoWiFi – будущее телефонных звонков? WiFi звонки через VoWiFi

Многим людям трудно расстаться со своим мобильным телефоном. Не только из-за постоянного желания быть в курсе всей информации или для развлечения. Телефон по-прежнему является наиболее эффективным способом связи с другими. Независимо от того, является ли это вашей ближайшей семьей или деловыми партнерами.

Роуминг – самый большой предел в этом случае. Во многих странах за пределами нашей страны эти затраты в буквальном смысле космические. В той степени, в которой вы можете потратить до нескольких сотен рублей за несколько минут разговора, а иногда эти суммы могут составлять четырехзначные цифр. Такие ужасные расходы на соединение могут быть проблематичными для наих туристов. Есть ли альтернатива звонку с мобильного телефона?

 

Туристическая сим-карта для получения доступа в интернет

Стоит рассмотреть вариант покупки сим-карты, которая обеспечит доступ к сети интернет. Туристические сим карты представленные на нашем сайте https://euroroaming.ru/ является таковыми. Они гарантирует подключение к интернету в большинстве странах мира. Благодаря этому каждый турист или бизнесмен может совершать звонки через WiFi практически в любой точке мира, не платя при этом огромные деньги за роуминг.

Стоит помнить о WiFi-звонках, поскольку он позволяет поддерживать постоянный контакт с близкими даже в очень сложных условиях, одновременно гарантируя себе экономию времени и денег. Кто знает, может быть, в скором будущем все будут соединены с миром таким образом?

Голос по интернет-протоколу

В этом случае интернет приходит на помощь. Однако речь не идет об общении через мессенджеры или скайп. VoIP (Voice over Internet Protocol) позволяет отправлять звуки по сетевому соединению, используя так называемый Протокол IP. Эта форма совершения телефонных звонков позволяет вам стать независимым от операторов сотовой связи и сэкономить значительные суммы денег. Однако, путешествуя за границей, нелегко найти стационарный телефон.

WiFi звонки

Отсюда возникла новая технология, которая получила название «Wi-Fi вызов». Это один из самых современных стандартов мобильной телефонии четвертого поколения (4G). Это позволяет вам совершать VoIP-звонки через подключение к точке доступа WiFi. Его большим преимуществом является тот факт, что звонки могут быть сделаны через Wi-Fi, даже в местах, где покрытие сотовой сети очень плохое (например, в лифте, месте с огромной плотностью зданий или в торговом центре). Кроме того, это один из способов обойти дорогостоящие роуминговые сборы.

В дополнение к проверке того, позволяет ли ваша сотовая сеть совершать звонки через VoWiFi, вам необходимо иметь подходящее оборудование. Важно, чтобы модель вашего телефона могла устанавливать этот тип соединения. Примеры моделей с поддержкой Wi-Fi: Samsung (серия Galaxy), Sony Xperia, iPhone (серия 6 и выше), LG K8, K10, X Power серии.

: VoIP-звонки, VoWiFi, новости, туристическая сим-карта

Источник

Проверьте также

Купить сим-карты Orange, Vodafone и Глобалсим в Самаре

Купить сим-карты Orange, Vodafone и Глобалсим в Самаре Сегодня вы можете купить в Самаре сим-карту ...

Добавить комментарий