ТОП-10 стран в списке лучших туристических направлений в 2020 году по версии Lonely Planet | Обзор мобильных телефонов
Вторник , 19 марта 2024
Домой / Новости / ТОП-10 стран в списке лучших туристических направлений в 2020 году по версии Lonely Planet

ТОП-10 стран в списке лучших туристических направлений в 2020 году по версии Lonely Planet

ТОП-10 стран в списке лучших туристических направлений в 2020 году по версии Lonely Planet

Путешествовать по миру проще, если вы используете туристическую сим-карту Глобалсим для дешевого роуминга, ведь она даёт возможность беспроблемно получать доступ к интернету практически в любой стране. Более подробная информация на странице https://euroroaming.ru/globalsim-direct/#1

Первое место в рейтинге самых популярных стран для путешествий в 2020 году занимает буддистское королевство Бутан. Он расположен между Индией и Китаем на южной границе восточных Гималаев и известен своей экологичностью. Пока это единственная страна в мире, которая имеет отличный показатель выбросов углерода. К тому же, в следующем году королевство собирается стать первой в мире полностью органической нацией.

В Бутане придерживаются строгой политики туризма – там довольно высокий туристический налог и четкие правила поведения. Однако разнообразный рельеф (от субтропических равнин долинам на склонах и крутых гор), чистый воздух и прекрасная природа сделали его самой привлекательной точкой для посещения.

Второе место заняла Англия. И на этот раз благодаря новым участкам на морских побережьях. К 2020 году власти страны планируют увеличить протяженность береговой линии до 3 тысяч миль. Таким образом английское побережье станет едва ли не самым длинным в мире. А туристы смогут открыть для себя много еще неизведанных уютных мест.

Тройку лидеров замыкает Северная Македония. Международный имидж страны вырос именно после завершения в 2018 году многолетних споров о названии. Этим воспользовалась местная власть, и в следующем году подготовила для посетителей много новых туристических локаций. Например, открывают путь к озеру Охрид, который охраняет ЮНЕСКО, запускает горный маршрут High Scardus Trail длиной в 500 километров, который приспособлен как для пешеходов, так и для велотуристов.

В ТОП-10 лучших для посещения стран также вошел небольшой остров Аруба в Карибском море, Королевство Есватини (Свазиленд) в Южной Африке, тропические леса Коста-Рики, Нидерланды, североафриканская Либерия, Марокко и Уругвай.

: Globalsim Direct, Lonely Planet, королевство Бутан, Лучшие страны, лучшие туристические направления в 2020, сим карта Глобалсим

Источник

Проверьте также

Купить сим-карты Orange, Vodafone и Глобалсим в Самаре

Купить сим-карты Orange, Vodafone и Глобалсим в Самаре Сегодня вы можете купить в Самаре сим-карту ...

Добавить комментарий