Семья из Америки заплатит за роуминг 13 000 $ ? | Обзор мобильных телефонов
Пятница , 19 апреля 2024
Домой / Новости / Семья из Америки заплатит за роуминг 13 000 $ ?

Семья из Америки заплатит за роуминг 13 000 $ ?

Семья из Америки заплатит за роуминг 13 000 $ ?

Как сообщает ABC 7, семья из США вынуждена будет заплатить за использование роуминга во Вьетнаме круглую сумму. После возвращения с отдыха туристов ждал неожиданный и очень неприятный «сюрприз» – огромный счет за роуминг. И хотя взрослые сами не использовали роуминг во Вьетнаме, так как знали, что расценки слишком высоки, счет все-таки придется оплатить. Так как сын заходил со своего смартфона в Интернет (по словам мальчика всего на 30 минут).

Стоит отметить, что счет для семьи оператор T-Mobile уменьшил, причем существенно. Изначально сумма была в 13 тысяч долларов. Но по итогу семья из калифорнийского города должна будет погасить 3 000 долларов.

Чтобы не платить за роуминг огромные суммы, советуем покупать сим-карту и выбирать для себя оптимальный тариф с прозрачными условиями и доступными ценами.

Например, месяц Интернета в Европе обойдется туристу всего в 7 евро, если он подключиться к Orange. Больше узнать о предложении можно, перейдя по ссылке – https://euroroaming.ru/orange-mundo-internet-v-evrope/.

: Orange, T-Mobile, долг за роуминг, интернет в Европе, новости, роуминг во Вьетнаме

Источник

Проверьте также

Купить сим-карты Orange, Vodafone и Глобалсим в Самаре

Купить сим-карты Orange, Vodafone и Глобалсим в Самаре Сегодня вы можете купить в Самаре сим-карту ...

Добавить комментарий