Отличный отдых в Турции в мае и отзыв о GLOBALSIM DIRECT | Обзор мобильных телефонов
Вторник , 19 марта 2024
Домой / Новости / Отличный отдых в Турции в мае и отзыв о GLOBALSIM DIRECT

Отличный отдых в Турции в мае и отзыв о GLOBALSIM DIRECT

Отличный отдых в Турции в мае и отзыв о GLOBALSIM DIRECT

В мае решили с мужем махнуть на отдых в Турцию. Хотя наша затея была рискованной, мы все-таки это сделали и прекрасно отдохнули! В чем риск – спросите вы? У нас маленький ребёнок, которому нет ещё 2-х лет, поэтому переживали, как он перенесет перелет, как пройдет акклиматизация и вообще, как ему будет на отдыхе в Турции. К выбору отеля подошли очень тщательно, когда едешь отдыхать с маленьким ребенком, много нужно учесть. Сегодня расскажу вам о своем новом опыте (раньше мы не решались выехать за границу с малышом). Но в этом году отдых нам был просто необходим, как воздух!

Хочу сразу сказать несколько слов о тарифе, который мы выбрали для поездки в Турцию. Решили пока не заморачиваться с покупкой местной сим-карты, и купили в России европейскую сим-карту Глобалсим Директ для звонков. В целом, ничего плохого сказать не могу. Мы платили 49 евроцентов за исходящий звонок, использовали симку для звонков в Россию. Цена вполне адекватная, входящие бесплатны. Можно было подключить пакет интернета, но мы не стали, пользовались wi-fi в отеле.

Лучший отдых за последние годы в Турции

Как я уже упоминала, мы очень тщательно подошли к выбору отеля, и остановились на Spice Hotel & SPA Belek. Отель на 5 звезд, поэтому цена соответствующая, тем более мы выбрали «Все включено», но все финансовые потери из нашего семейного бюджета окупились сполна комфортном и новыми впечатлениями.

Меня очень порадовало то, что ожидания действительно оправдались. Трансфер с отеля, отличное разнообразие и вкусные блюда на завтрак, обед, ужин, чистые пляжи всего в нескольких минутах от отеля (первая линия), ухоженная территория Spice Hotel, огромный бассейн. Но самое главное даже не это – а то, что здесь очень хорошо все продумали для семейного отдыха. Есть все необходимое: памперсы, питание на любой вкус, и внимание к семьям с детками. В общем, если у вас маленький ребёнок, как у нас, то вам сюда.

Мы очень хорошо отдохнули и приехали слегка пополневшие (не могла отказать себе в том, чтобы не есть булочки с нутелой и медовую пахлаву). Кстати, что мне ещё понравилось: номер у нас был просторный и чистый (уборка проводилась регулярно). Хочу обратно!

Для молодых родителей хочу сказать – не бойтесь брать с собой за границу маленьких деток. Они лучше справляются, чем думают родители. Нам на акклиматизацию понадобилась всего 2 дня, и после Артемка чувствовал себя, как дома, и, наверное, даже лучше.

: отдых с ребенком в Турции, отзыв о сим-карте Мегафон, Сим карта для Турции, тарифные планы от Евророуминг, тур в Турцию

Источник

Проверьте также

Купить сим-карты Orange , Vodafone, Three и Глобалсим в Ростове-на-Дону

Купить сим-карты Orange , Vodafone, Three и Глобалсим в Ростове-на-Дону Какие сим-карты для выгодной международной ...

Добавить комментарий