Вы берете полотенца из отеля? Теперь это никому не сойдет с рук! | Обзор мобильных телефонов
Пятница , 29 марта 2024
Домой / Новости / Вы берете полотенца из отеля? Теперь это никому не сойдет с рук!

Вы берете полотенца из отеля? Теперь это никому не сойдет с рук!

Вы берете полотенца из отеля? Теперь это никому не сойдет с рук!

Кража имущества – это проблема многих отелей по всему миру. Гости берут разные предметы в виде сувениров, это создает значительные убытки для владельцев отелей. Однако, найден способ против жадных туристов!

Кража в отелях явление широко распространённое. Полотенца, халаты и даже постельное белье исчезают из гостиничных номеров. У владельцев отелей есть два варианта – смириться с ситуацией и списать это имущество, или … уличить похитителей!

Многие гости получают выгоду от посещения отелей, что порождает значительные убытки для владельцев. Традиционные «противоугонные» методы – вышивка логотипа на полотенцах или постельных принадлежностях – не предотвращают кражу. Однако теперь появился новый способ «охраны» имущества отеля. А именно – особенные чипы, которые можно вшивать в полотенца, наволочки, постельное белье или халаты. Устройство рассчитано на то, чтобы выдерживать до 300 циклов мойки, а его основная функция – защищать отели от потери имущества.

Конец воровству в отелях?

На сайте производителя этой технологии написано: RFID-технология. Один из отелей Гонолулу для предотвращения кражи уже использовал єту технологию для полотенец. Отель уменьшил потери, вызванные кражами, с 4000 штук до 750 штук в месяц, что позволило сэкономить около 16 000 долларов в месяц.

Технология – это не только борьба с жадными туристами. Она также позволяет контролировать ресурсы полотенец или постельного белья.

Любители путешествовать давно используют сим карты для интернета и дешевой связи за границей. Ведь это очень удобно и выгодно – вам не нужно зависеть от, как правило плохого, вайфая в отеле или разбираться с тарифами иностранных операторов.

Просто приобретите перед поездкой сим карту для роуминга https://euroroaming.ru – можно подобрать оптимальную для любой страны.

: mundo, RFID-технология, глобалсим, кража в отелях, оранж, полотенце из отеля, сим-карта

Источник

Проверьте также

Купить сим-карты Orange, Vodafone и Глобалсим в Самаре

Купить сим-карты Orange, Vodafone и Глобалсим в Самаре Сегодня вы можете купить в Самаре сим-карту ...

Добавить комментарий